MEXIQUE - Culture Mezcala

Lot 71
Estimation :
80 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
MEXIQUE - Culture Mezcala
Pendentif représentant un personnage debout Pierre gris -vert à patine brune Culture Mezcala, Mexique 350-100 av. J.C. Haut. : 6,2 cm - Larg. : 2 cm Provenance : Collection privée française
Mes ordres d'achat