CHINE

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE
CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome de carpes dans le bassin XVIIIème siècle (défauts et bulles de cuisson, unféle) Diam. : 26 et 25 cm
Mes ordres d'achat