DELATTE Nancy

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
DELATTE Nancy
DELATTE - Nancy Vase soliflore en verre à décor mamoréen orange et rouge à panse ovoïde et long col Signé sur la panse (une infime égrenure sur le col) Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat