SCHNEIDER

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
SCHNEIDER
SCHNEIDER Coupe montée de forme ronde en verre à décor marmoréen dans les tons de bleu et mauve dans le bassin, elle repose sur un pied orné de filets hélicoïdaux Signé sur le pied Haut. : 12,5 cm - Diam. : 34 cm
Mes ordres d'achat