RAY Michèle (née en 1933) Liseuse de bonne... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
RAY Michèle (née en 1933) Liseuse de bonne aventure à la chouette Tapisserie en fils de laine Signée et numérotée 3 en bas à droite 167 x 59 cm
Mes ordres d'achat