Vase en cristal de bohème teinté bleu, la... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Vase en cristal de bohème teinté bleu, la panse à décor d'une réserve de forme mandorle ornée de deux chevaux sur fond de stries et surmontée d'une frise de pointes de diamant, le pieds présentant une sphère aplatie facettée soulignée de godrons Signé et numéroté 37/100 Haut. : 53,5 cm - Diam. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat