Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, le dossier dit cabriolet, les accotoir à manchettes reposent sur des supports en cavet, ils reposent sur quatre pieds cambrés Style Louis XV, XXème siècle (un dossier accidenté) Haut. : 86 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat