IRAN Tapis en laine à décor d'un médaillon... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
IRAN Tapis en laine à décor d'un médaillon central mouvementé flanqué de bouquets fleuris sur fond lie de vin, la bordure ornée de rinceaux fleuris sur fond bleu nuit (légères usures) 302 x 198 cm
Mes ordres d'achat