SALVIATI (VENISE) Vase piriforme de couleur... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
SALVIATI (VENISE) Vase piriforme de couleur marron, modèle Fiesolani créé par Nijel Coates Signé et daté 2004 Dans sa boite d'origine Haut. : 44 cm - Diam. : 30 cm (légères usures à la boite)
Mes ordres d'achat