SALVIATI Suite de quatre porte-bougies pouvant... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
SALVIATI Suite de quatre porte-bougies pouvant former salières en verre de deux modèles différents l'un à décor libre, l'autre à décor de filets horizontaux. Signés Dans leur coffret Haut. : 3,5 cm - Diam. : 6 cm
Mes ordres d'achat