SALVIATI Suite de six porte-bougies en verre,... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
SALVIATI Suite de six porte-bougies en verre, trois à décor sablé de traits libres et trois à décor de bandes horizontales, modèles Graffiatti et Twigs Signés Dans leur coffret d'origine Haut. : 4 cm - Diam. : 6 cm
Mes ordres d'achat