SALVIATI (VENISE) Vase de forme conique orné... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SALVIATI (VENISE) Vase de forme conique orné de larges bulles de couleur grise, modèle Millebolle Signé et daté 2009 Dans sa boite d'origine Haut. : 43 cm - Diam. : 24 cm (légères usures à la boite)
Mes ordres d'achat