SALVIATI Vase soliflore modèle Aria en verre... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SALVIATI Vase soliflore modèle Aria en verre de couleur gris de forme piriforme à long col mouvementé orné de fines côtes Signé et daté 2008 Modèle créé par Renzo Stellon Haut. : 65 cm
Mes ordres d'achat