Suiveur de Cornelis van HAARLEM Allégorie... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Suiveur de Cornelis van HAARLEM Allégorie de la fortune Huile sur panneaux (manques, renforts) 97 x 195,5 cm Note : Reprise du tableau de Cornelis Cornelisz van Haarlem (1562 - 1638) actuellement conservé au Musée d'art et d'histoire de Genève
Mes ordres d'achat