École russe du XIXème siècle La vierge et... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
450 - 500 EUR
École russe du XIXème siècle La vierge et l'enfant Jésus - Deux icones en bois peint re plaques en métal ajouré et repoussé (fentes et manques, une avec trous de vers) 31 x 27 cm et 31 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat