Ecole française de la fin du XIXème siècle Deux... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Deux chevaux Huile sur toile Monogrammée EG en bas à droite (trace d'étiquette en bas à gauche) 37,5 x 31, 5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat