FLOUTIER Louis (1882-1936) La charrue Dessin... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
FLOUTIER Louis (1882-1936) La charrue Dessin rehaussé à l'aquarelle sur tissu Signé en bas à droite (taches) 22,5 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat