PECHAUBES Eugène (1890-1967) Course de steeple-chase Huile... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
PECHAUBES Eugène (1890-1967) Course de steeple-chase Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat