LASSERRE Claude (1921-2012) Homme debout Huile... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
LASSERRE Claude (1921-2012) Homme debout Huile sur toile Signée et datée 69 en bas à droite 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat