SEVERINI Gino (1883-1966) d'après Paysan... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
SEVERINI Gino (1883-1966) d'après Paysan du Poitou Eau-forte sur papier Signée, titrée, située, datée MCMX et numérotée 2/10 (tâches, rousseurs, déchirures et pliure centrale) Dim. sujet : 49 x 37 cm Dim. feuille : 69,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat