NAM Jacques (1881-1974) d'après Chat assis... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
NAM Jacques (1881-1974) d'après Chat assis sur un drap Aquatinte sur papier Signée et numérotée 106/310 dans la marge (petites rousseur) Dim. sujet : 37 x 30,5 cm Dim. feuille : 5 x 43 cm
Mes ordres d'achat