Console formant table, le plateau en bois... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 530EUR
Console formant table, le plateau en bois laqué noir déployant, elle repose sur quatre supports en métal peint doré XXème siècle (usures, redoré, petits sauts) Haut. : 75, cm - Long. : 130 - Prof. fermée : 40 cm - Prof. ouverte : 80 cm
Mes ordres d'achat