CAPRON Roger (1920-2006) Table basse en grès... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
250 - 300 EUR
CAPRON Roger (1920-2006) Table basse en grès à décor d'un poisson et de motifs de rosaces, elle repose sur un support en métal terminé par quatre pieds rectangulaire. Signée en creux Capron Vallauris France Haut. 29,5 cm - Larg. : 108,5 cm - Prof. : 47,5
Mes ordres d'achat