CHINE Eventail à vingt brins, il présente... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Eventail à vingt brins, il présente des plumes blanches à décor peint de fleurs et papillons, la monture sculpté de sages et motifs floraux (usures au décor et aux plumes) Haut. totale : 29 cm - Haut. plumes : 18 cm - Long. ouvert : 54 cm
Mes ordres d'achat