CHINE Cache-pot de forme mouvementée sur... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE Cache-pot de forme mouvementée sur son socle quadripode en porcelaine à décor bleu, rouge, vert et or de pots fleuris Marque au revers du socle XXème siècle Haut. : 26 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 23 cm
Mes ordres d'achat