JAPON Plat en émaux cloisonnés à fond noir... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
JAPON Plat en émaux cloisonnés à fond noir à décor d'un oiseau posé sur une branche de cerisier en fleurs. La bordure ourlée d'une frise de motifs floraux stylisés. XIXème siècle Diam. : 30 cm
Mes ordres d'achat