TOMANNY d'après Saint Pierre et Miquelon Affiche... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
TOMANNY d'après Saint Pierre et Miquelon Affiche en couleurs (réédition) Signée en bas à droite dans la planche et datée 5/IX/65 et Studio Yann - et annotée en bas à gauche dans la planche " Édité par et pour la direction du Tourisme et l'office du Tourisme de Saint-Pierre-et-Miquelon" (très léger brunissement en marge) 88,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat