FELY ? (XXème siècle) Deux élégantes conversant... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
FELY ? (XXème siècle) Deux élégantes conversant Gravure en couleurs Signée dans la planche en bas à droite et numérotée 98 - 350 en bas à gauche (tâches) Dim. sujet : 49 x 31 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat