ZILZER Gyula (1898-1969), d'après Vermont... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
ZILZER Gyula (1898-1969), d'après Vermont Farmer Lithographie Signée et datée 1936 dans la planche - Titrée, signée et annotée "A Jean Capitapé avec amitié New York 1939" en bas hors planche (quelques rousseurs) 43 x 30,2 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat