BILUGARD ?? (XXème siècle) Suite de huit... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
BILUGARD ?? (XXème siècle) Suite de huit gravures en couleurs : - Seuls, nous sommes seuls - numérotée 1/20 - signée, datée 71 et située Paris en bas au crayon - Dim. sujet : 29,4 x 23,2 cm - Dim. feuille : 50 x 31 cm - L'Illusion - numérotée 1/20 - signée, datée 71 et située Paris en bas au crayon - Dim. sujet : 29,5 x 23,5 cm - Dim. feuille : 50 x 31 cm - La joie de la fillette - EA - signée, et datée 71 en bas au crayon - Dim. sujet : 30 x 25 cm - Dim. feuille : 50 x 31 cm - petites mouillures hors sujet - Maman Humdajje "Le monde est comme ça" - numéroté 7/50 - Signée et datée 71 en bas - Dim. sujet : 24,8 x 20,5 cm - Dim. feuille : 50 x 31 cm - Toute une vie est une vie - annotée P/B - signée, datée 71 et située Paris en bas au crayon - Dim. sujet : 23,8 x 17,8 cm - Dim. feuille : 50 x 31 cm - Ou somme nous? - numérotée 9/20 - signée, datée 71 et située Paris en bas au crayon - Dim. sujet : 39,2 x 29,2 cm - Dim. feuille : 50 x 31 cm - petites mouillures hors sujet - Viens...tu es pour moi - signée et datée 71 en bas au crayon - Dim. sujet : 29,5 x 24,5 cm - Dim. feuille : 50 x 31 cm - petites salissures - Sans titre - signée et datée 71 en bas au crayon - Dim. sujet : 23,8 x 29,5 cm - Dim. feuille : 50 x 31 cm - petites salissures
Mes ordres d'achat