VERGNE H (XXème siècle) Nature morte au panier... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
VERGNE H (XXème siècle) Nature morte au panier fleuri et aux huitres Huile sur toile Non signée 81 x 100 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat