Bague en or gris et platine Art déco centrée... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or gris et platine Art déco centrée d'un diamant taille ancienne, épaulement et entourage à gradins serti de diamants taillés en rose Poids brut : 2,4 g Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat