Pendentif et sa chaîne maille forcat en or... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
180 - 220 EUR
Pendentif et sa chaîne maille forcat en or blanc 750 millièmes, il est orné d'une perle de culture de Tahiti de 10,5 mm Fermoirs anneau ressort. Poids brut : 3,20 g - Long. de la chaîne 45 cm.
Mes ordres d'achat