Paire de boucles d'oreilles « Fleurs » en... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de boucles d'oreilles « Fleurs » en or 750 millièmes ornées de deux nacres taillées en forme de fleurs ornées en leurs centres d e deux diamants taille moderne, fermoirs systèmes alpas Poids brut : 1,35 g
Mes ordres d'achat