Bague « Papillon » or blanc 750 millièmes... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
350 - 500 EUR
Bague « Papillon » or blanc 750 millièmes ornée de nacres noires et blanche agrémentée de diamants Poids brut : 4,70 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat