Pendentif « Ligne » et sa chaîne à maille... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
350 - 400 EUR
Pendentif « Ligne » et sa chaîne à maille forçat diamantée en or blanc 750 millièmes, il est serti de deux péridots taille navette, et d'une topaze bleue également de taille navette calibrant 1 carats environ intercalés de quatre diamants, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 3,75 g - Long. : 45 cm
Mes ordres d'achat