Montre de col en or de trois tons, cadran... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
Montre de col en or de trois tons, cadran crème, index des heures en chiffres arabes, cuvette intérieure en or, mouvement mécanique, échappement à cylindre, dos à décor de fleurs et feuilles. Poids brut : 13,7 g.
Mes ordres d'achat