Paire de boucles d'oreilles créoles en or... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Paire de boucles d'oreilles créoles en or blanc 750 millièmes serties de diamants taille moderne Poids brut : 1,40 g
Mes ordres d'achat