Collier "Cercle" or blanc 750 millièmes serti... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
Collier "Cercle" or blanc 750 millièmes serti de diamants taille moderne, le fermoir anneau ressort Poids brut : 3,05 g - Long. : 45 cm
Mes ordres d'achat