Bague or 750 millièmes sertie d'un saphir... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague or 750 millièmes sertie d'un saphir taille coussin (entre 5 et 5,8 carats) (égrisures) Poids brut : 3,9 g - Tour de doigt : 55 Saphir : Longueur : 8,9 mm Largeur :9,5 mm profondeur : 5,7 mm
Mes ordres d'achat