Souvenirs de Jean Marie WEYGAND (provenance... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 3EUR
Souvenirs de Jean Marie WEYGAND (provenance familiale) : Concours général agricole, Paris 1985, Salon international de l'agriculture, présentation européenne Pie Rouge, gravée par R.B. Baron, médaille de table, 58 mm, tranche lisse bombée, TTB
Mes ordres d'achat