Souvenirs de Jean Marie WEYGAND (provenance... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
Souvenirs de Jean Marie WEYGAND (provenance familiale) : Centième concours général agricole, Paris 1991, Ministère de l'agriculture, concours général, gravée par R.B. Baron, médaille de table, 58 mm, tranche lisse bombée, races ovines laitières méditerranéennes, TTB
Mes ordres d'achat