Pour la République par l'école, ligue française... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
Pour la République par l'école, ligue française de l'enseignement, confédération des oeuvres laïques - Médaille de table, 57 mm, bronze patiné, TTB-SUP, en coffret d'origine
Mes ordres d'achat