C. BRANDEAU (XIXème siècle) Portrait de... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 650EUR
C. BRANDEAU (XIXème siècle) Portrait de famille Huile sur toile Signée et datée 1813 en bas à gauche (quelques usures et accidents à la couche picturale) 82 x 115 cm
Mes ordres d'achat