ZAIS Giuseppe (1709-1784), attribué à Scène... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ZAIS Giuseppe (1709-1784), attribué à Scène de banquet pendant la halte Huile sur toile (restaurations) 88 x 116 cm Pièce encadrée Expert : René Millet
Mes ordres d'achat