FAUCHÉ Ed. (XIXème siècle) Vue des quais... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
FAUCHÉ Ed. (XIXème siècle) Vue des quais Sainte Croix Dessin au crayon contrecollé sur carton Signé à la plume et daté 1885 en bas à droite et signé et daté 1886 au crayon en bas à gauche 44 x 58,5 cm (déchirure, plis, taches, frottements)
Mes ordres d'achat