PIGALLE Jean-Baptiste (1714 -1785) D'après Mercure... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
PIGALLE Jean-Baptiste (1714 -1785) D'après Mercure attachant ses talonnières Biscuit Signé sur la terrasse Numéroté 906 au revers (petits éclats au revers) Haut. : 49 cm
Mes ordres d'achat