KELLER & GUERIN - LUNEVILLE Jardinière en... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
KELLER & GUERIN - LUNEVILLE Jardinière en céramique émaillé à décor de corbeaux dans un paysage enneigé et de jonquilles, les troncs d'arbre et feuillages rehaussés d'or Marque K.G Lunéville R France et numéro du décor en creux 569 sous la base Haut. : 22 cm - Long. : 46 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat