Miroir à parcloses de forme rectangulaire... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Miroir à parcloses de forme rectangulaire en laiton repoussé à décor de frises de rinceaux feuillagés et fleuris alternées de baguettes striées et ondulées à la vue et de bouquest de fleurs aux angles, le fronton orné de branches fleuries et feuillagées agrémentées de fruits à grains Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle (oxydations, usures et petits accidents) 92 x 58 cm
Mes ordres d'achat