KASHMAR Tapis en laine à décor d'un médaillon... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
KASHMAR Tapis en laine à décor d'un médaillon central orné d'un vase inscrit dans un entourage de cadres et de réserves agrémentés de vases, colonnes, fleurs, volatiles, cervidés, temples (usures, accident à un angle et couleurs fanées) 374 x 296 cm
Mes ordres d'achat